204
Estimation :
150 - 200 EUREtablissement GALLE
Vase soliflore à panse lenticulaire et long col
Epreuve en verre multicouche à décor floral dégagé à l'acide dans les tons bruns
Signé à l'étoile
H : 17 cm
(fêle au col, restauration ?)