166
Estimation :
150 - 200 EURETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936)
Vase soliflore à panse bombée et long col pincé trilobé en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux
Signé
Vers 1920
H : 27 cm