155
Estimation :
1500 - 2000 EURÉtablissements GALLE
Grand vase soliflore à pansé bombée et col évasé en carré à décor dégagé à l'acide de feuilles dans les tons vert sur fond opaque
Signé
Vers 1920
H : 40 cm