341
Estimation :
150 - 200 EUREtablissements GALLE
Pied de lampe fuselé sur piédouche en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de pommes de pins dans les tons jaune orangé
Signé
H : 24 cm
(petites rayures)