208
ETABLISSEMENTS GALLE.
Vase de forme ovoïde en verre marmoréen à décor dégagé à l'acide de fleurs de lavande et papillons bleu nuit sur fond vert d'eau, signé.
Hauteur: 26,5 cm. ; Diamètre: 15 cm.