144
Etagère d’applique en bois noirci à décor polychrome de fleurs et de rinceaux dorés ; montants à colonnes en balustre
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREtagère d'applique en bois noirci à décor polychrome de fleurs et de rinceaux dorés ; montants à colonnes en balustres. Epoque Napoléon III. Haut. 54 cm.