289
Etagère murale en noyer mouluré et sculpté ouvrant en partie basse par deux portes pleines à panneaux marquetés à motifs de paysages lacustres, surmonté d’une tablette en fond de plateau à support pavot et balustrade en bois tourné Signé dans le décor Hau
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUREtagère murale en noyer mouluré et sculpté ouvrant en partie basse par deux portes pleines à panneaux marquetés à motifs de paysages lacustres, surmonté d'une tablette en fond de plateau à support pavot et balustrade en bois tourné Signé dans le décor Haut. 65 cm - larg. 69 cm - prof. 25 cm