76
ETIQUETTE À ALCOOL en argent figurant une feuille de vigne et ajourée ?Sherry
Estimation :
220.00 - 250.00 EURETIQUETTE À ALCOOL en argent figurant une feuille de vigne et ajourée ?Sherry?. Travail anglais du XIXème siècle Poids brut : 26 g
Accueil > Lots > Argenterie et objets de vitrine > ETIQUETTE À ALCOOL en argent figurant une feuille de vigne et ajourée ?Sherry