131
Etoiles jumelles, 1959 Huile sur toile Signée en bas à droite 46,4 x 55,2 cm Mr Pierre Larock nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvr
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUREtoiles jumelles, 1959 Huile sur toile Signée en bas à droite 46,4 x 55,2 cm Mr Pierre Larock nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.