235
Etonnant BAGUE «oiseau de paradis sur sa branche» en or rose et or noirci (750 millièmes) ciselé ajouré le plumage serti de grenats tsavorites, saphirs jaunes, roses et orange
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EUREtonnant BAGUE «oiseau de paradis sur sa branche» en or rose et or noirci (750 millièmes) ciselé ajouré le plumage serti de grenats tsavorites, saphirs jaunes, roses et orange
Doigt: 54
Poids brut: 12,3 g