Lot 235

Etonnant BAGUE «oiseau de paradis sur sa branche» en or rose et or noirci (750 millièmes) ciselé ajouré le plumage serti de grenats tsavorites, saphirs jaunes, roses et orange

235

Estimation :
1500.00 - 1700.00 EUR
Etonnant BAGUE «oiseau de paradis sur sa branche» en or rose et or noirci (750 millièmes) ciselé ajouré le plumage serti de grenats tsavorites, saphirs jaunes, roses et orange Doigt: 54 Poids brut: 12,3 g

BIJOUX

EXPOSITION PUBLIQUES :

Mercredi 24 février de 11 heures à 18 heures
Jeudi 25 février de 11 heures à 12 heures.

EXPERT :  Annabelle CUKIERMAN