331
Etonnant BRACELET jonc rigide ouvrant en argent serti de boules de jaspe multicolore mobile
Estimation :
120.00 - 150.00 EUREtonnant BRACELET jonc rigide ouvrant en argent serti de boules de jaspe multicolore mobiles. Poids brut : 56,8 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > Etonnant BRACELET jonc rigide ouvrant en argent serti de boules de jaspe multicolore mobile