220
Étonnant PENDENTIF en argent serti d’une géode d’agate surmontée d’une branche de corail sur laquelle pose un perroquet articulé en argent cisel
Estimation :
100.00 - 150.00 EURÉtonnant PENDENTIF en argent serti d'une géode d'agate surmontée d'une branche de corail sur laquelle pose un perroquet articulé en argent ciselé. Long : 9,7 cm. Poids brut : 37,9 g.