54
Étonnante BAGUE « main » en or jaune serti de diamants dont un plus important de forme navett
Estimation :
700.00 - 900.00 EURÉtonnante BAGUE « main » en or jaune serti de diamants dont un plus important de forme navette. Doigt : 58. Poids brut : 6,8 g.