167
ÉTONNANTE BAGUE or gris ajouré serti d’un diamant de forme coussin FANCY VIVID YELLOW, entouré et épaulé de diamant
Estimation :
6700.00 - 6900.00 EURÉTONNANTE BAGUE or gris ajouré serti d'un diamant de forme coussin FANCY VIVID YELLOW, entouré et épaulé de diamants. La bague renferme une fine ALLIANCE amovible assortie, partiellement sertie de diamants. Doigt: 53. Poids brut total: 6,2 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GIA datant du 21 Mars 2012, attestant son poids de 1,01 carat, sa couleur FANCY VIVID YELLOW et sa pureté SI2