18
Étude anatomique de cheval écorché
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURÉtude anatomique de cheval écorché
Huile sur toile avec mise au carreau (sans cadre, usures et restaurations)
Annoté au verso NC BAEZA et numéroté 7 95,8 x 129 cm