125
« Etude d’ange » Huile sur toile, esquisse en en tondo Signée et datée 1777 en bas à droite Ø 24 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Etude d'ange » Huile sur toile, esquisse en en tondo Signée et datée 1777 en bas à droite Ø 24 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Etude d’ange » Huile sur toile, esquisse en en tondo Signée et datée 1777 en bas à droite Ø 24 cm