621
Étude de fleurs Aquarelle porte le cachet de l’atelier en bas à droite 23 x 30 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURÉtude de fleurs Aquarelle porte le cachet de l'atelier en bas à droite 23 x 30 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Étude de fleurs Aquarelle porte le cachet de l’atelier en bas à droite 23 x 30 cm