Lot 120

Etui à lancettes à pans coupés en métal dor

120

Estimation :
50.00 - 60.00 EUR
Etui à lancettes à pans coupés en métal doré. XIXème siècle. Manque 2 lancettes

Argenterie

Clôture des enchères :

Le mardi 17 juillet à 14 heures