317
ÉTUI Étui rectangulaire en argent gravé, décoré d’une branche fleurie bordant une page inscrite en arménien et datée 191
Estimation :
120.00 - 150.00 EURÉTUI Étui rectangulaire en argent gravé, décoré d'une branche fleurie bordant une page inscrite en arménien et datée 1912. Poinçons russes. 5 x 6,8 cm