863
Eugène BABOULENE (1905-1994) « Les plaisanciers » Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée, numérotée et contresignée au revers de la toile 27 x 42 cm
Estimation :
800.00 - 1200.00 EUREugène BABOULENE (1905-1994) "Les plaisanciers" Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée, numérotée et contresignée au revers de la toile 27 x 42 cm