225
Eugène Louis GILLOT (1867/68-1925) Vue de Paris
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUREugène Louis GILLOT (1867/68-1925) Vue de Paris
Huile sur toile, signée et située « Paris » en bas à droite, quelques repeints, craquelures et restaurations 32,5 x 41 cm