178
Estimation :
800 - 1200 EUREugène MARIOTON (1854-1933), d'après
Frères d'armes
Epreuve en bronze à patine noire
Signée sur la terrasse et titrée
F. Barbedienne fondeur
H : 64 cm
(traces)