137
Eugène PECHAUBES (1890-1967
Estimation :
200.00 - 250.00 EUREugène PECHAUBES (1890-1967).
"Les Jockeys, Enghien".
Gouache et aquarelle, signée en bas à droite.
49 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > Eugène PECHAUBES (1890-1967