66
Estimation :
80 - 120 EUREugène WILLEMS (Belgique fin du XIXe-début du XXe siècle)
Ensemble de cinq huiles sur toile, certaines signées
Dim (le plus grand) : 47 x 34 cm
(accidents et manques, restaurations)