34
Estimation :
20 - 30 EUREugène WILLEMS (Belgique fin du XIXe-début du XXe siècle)
Personnage dans une rue de village
Encre sur papier, signé en bas vers la gauche
33 x 23 cm à vue
On joint trois huiles sur panneau double face