315
Europe
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREurope
[Allemagne/Islande] Voyage au centre de la Terre par Jules Verne. Ill. par Riou. Paris, Collection Hetzel, sd (ca 1905). Gr. in-8° simple, cart. polychrome «aux feuilles d'acanthe». Charles Magnier rel. Tr. dorées. Gardes bleu. Imp. Gauthier-Villars. 4 pl. H.-T. en coul. Coiffes restaurées. Sinon bel ex.