19
[Europe] Capitaine Danrit
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR[Europe] Capitaine Danrit
La guerre fatale, Ernest Flammarion Éditeur, sd (1901-1902).
Trois volumes in-8 complets.
Cartonnages en pleines percalines polychromes illustrées. L'affrontement franco-anglais.
Ensemble très recherché.
°°°****