22
[Europe/France] Hector Malot
Estimation :
80.00 - 120.00 EUR[Europe/France] Hector Malot
Sans famille, J. Hetzel et Cie, sd (ca 1890).
Grand in-8. Cartonnage en pleine percaline rouge illustrée.
°°°°***
Joint: [Europe/France] Hector Malot, En famille, Ernest Flammarion Éditeur, sd (ca 1895).
Grand in-8. Cartonnage polychrome en pleine percaline rouge illustrée (seule couleur).
°°°***