141
Eva JANOSKOVA (1935-)
Estimation :
100.00 - 200.00 EUREva JANOSKOVA (1935-)
Le jouet, 1970 ; L' air, 1970
2 aquarelles laquées
20,5 x 41 cm (à vue) et 20,5 x 41 cm (à vue)
Eva JANOSKOVA (1935-)
Le vol,1970 ; Le Formation I, 1970
2 aquarelles laquées, signées et datées en bas à droite
20, 5 x 41 cm (a vue) et 20,5 x 41 cm (à vue)