56
Estimation :
100 - 200 EUREva JANOSKOVA (1935-)
Le vol,1970 ; Le Formation I, 1970
2 aquarelles laquées, signées et datées en bas à droite
20, 5 x 41 cm (a vue) et 20,5 x 41 cm (à vue)