290
Estimation :
1200 - 1500 EUREva SEGOURA
Bague cocktail en or jaune (750), ornée d'un chien couché sculpté en quartz rose, les yeux et le collier sertis de diamants taille brillant en serti clos, la monture ajourée simulant un panier
Signée
Poids brut : 25.1 g - Tour de doigt : 60
Long. chien : 3,7 cm -
(accident à la queue du chien, égrisures, chaînette à refixer)