Lot 234

234

Estimation :
200 - 300 EUR
Evert LINDFORS (1927-)(1/1) Composition PI06 Technique mixte sur panneau, signée et située La Coste, Vaucluse et numérotée dos, craquelures 78 x 74 cm On joint: Evert LINDFORS (1927-)(1/2) Composition PI19 Technique mixte sur panneau, numérotée, importante manque de matière en haut à droite 78 x 43

a