234
Estimation :
200 - 300 EUREvert LINDFORS (1927-)(1/1)
Composition PI06
Technique mixte sur panneau, signée et située La Coste, Vaucluse et numérotée dos, craquelures
78 x 74 cm
On joint: Evert LINDFORS (1927-)(1/2)
Composition PI19
Technique mixte sur panneau, numérotée, importante manque de matière en haut à droite
78 x 43