275
Exclusively for Magazine Alive, 2009 Réalisé pour le pop-u
Estimation :
600.00 - 700.00 EURExclusively for Magazine Alive, 2009 Réalisé pour le pop-up. store «Comme des garçons» Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 206/300 83 x 59 cm