Lot 13

« F-ANNY Air France à trois moteurs et une dérive » – Joustra ré

13

Estimation :
80.00 - 100.00 EUR
« F-ANNY Air France à trois moteurs et une dérive » - Joustra réf. 518 France - 1938 - tôle litho. - mécanisme d'horlogerie L 30 x E 35 cm - 60 % (traces de rouille et une hélice refaite)

AVIATION XVI JOUETS MACHINES À VAPEUR MÄRKLIN AVIONS JOUETS VÉHICULES AU 1/43e et au 1/16e AVIATION PIONNERS, RAIDS & RECORDS AVIATION MILITAIRE AVIATION CIVILE & COMMERCIALE Expositions publiques: DROUOT RICHELIEU – SALLE 9 Téléphone: 01 48 00 20 09 Le vendredi 13 mai de 11h à 18h et le samedi 14 mai 2011 de 11h à 12h Experts: Frédéric MARCHAND Tél.: 33.(0)6.07.64.23.81 fr_ma@club-internet.fr