185
F. KESSLER (d'après)
Putto à la guirlande fleurie accoudé à une colonne.
Sujet en porcelaine émaillée blanche signé en creux sur la terrasse F. KESSLER
Marque apocryphe Capodimonte en bleu sous couverte
(restauration et manques)
REF 55