58
F. SENN
Montre chronomètre en métal blanc. Cadran émaillé signé F.Senn, 13 bvd Saint Denis à Paris. Indication des minutes en chiffres arabes noirs et rouges. Cadran auxiliaire des secondes à 12h.
Diam. : 47 mm
On y joint une montre chronomètre signée Oméga en acier. Cadran émaillé blanc signé Oméga. Echelle tachymétrique et cadran des minutes à 12h, des secondes à 6h. Aiguilles des heures en acier doré et aiguilles des secondes. Numérotée 8214679. Mouvement signé Oméga et numéroté 7685629.