199
Fables de La fontaine ilustrées par OUDR
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFables de La fontaine ilustrées par OUDRY. 3 volumes sur 4 manque le volume 2. In folio plein veau. Reliure abîmée.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Pièces d'or -Gravures - Livres-Documents et photographies - Tahiti et pays dive… > Fables de La fontaine ilustrées par OUDR