253
FABRE « les roulottes » aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 43x60cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURFABRE « les roulottes » aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 43x60cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D'ART & MOBILIER. VENTE A H… > FABRE « les roulottes » aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 43x60cm