222
Face à main en bronze argenté, à décor d’un portrait de femme en semi-relie
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFace à main en bronze argenté, à décor d'un portrait de femme en semi-relief. Monogrammé FG. Long. 18 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > Face à main en bronze argenté, à décor d’un portrait de femme en semi-relie