351
FACE À MAIN en or jaune articulé et cisel
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFACE À MAIN en or jaune articulé et ciselé. Art nouveau. Travail français, vers 1900. Poids brut : 31,5 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > FACE À MAIN en or jaune articulé et cisel