108
Faisan au pichet rouge
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFaisan au pichet rouge
Huile sur toile, signée en bas à gauche
60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Faisan au pichet rouge