167
Famille de singes, 1949
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFamille de singes, 1949
Ensembles de 3 encres noires et une bleue et noire, sur papier, une monogrammée et datée en bas à droite, deux avec le cachet du mono- gramme au dos.
On joint : famille de singe (même sujet) : lithographie, cachet du monogramme au dos, 18,2 x 27 cm