200
Faune marine, 1987
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURFaune marine, 1987
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, Contresignée, datée et titrée au dos
54 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Faune marine, 1987