441
Faune Médicis Sujet en bronze d’après l’Antique à patine verte nuancé
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURFaune Médicis Sujet en bronze d'après l'Antique à patine verte nuancée. Manque la terrasse Haut. 77 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > Faune Médicis Sujet en bronze d’après l’Antique à patine verte nuancé