267
Fauteuil de bureau, à dossier cabriolet, en bois sculpté laqué gris, à décor de coquilles et rinceau
Estimation :
600.00 - 900.00 EURFauteuil de bureau, à dossier cabriolet, en bois sculpté laqué gris, à décor de coquilles et rinceaux. Style Louis XV. Garniture de cuir beige H. 91 cm - L. 70 cm - P. 66 cm