493
Estimation :
80 - 120 EURFauteuil de bureau en bois mouluré, le dossier en gondole ajouré, accotoirs à crosse, les pieds antérieurs droits et postérieurs sabre
Fin du XIXe
Garniture de velours marron
80 x 60 x 53 cm
(restaurations, usures)