346
Estimation :
150 - 200 EURFauteuil de bureau pivotant en acajou à dossier enveloppant à décor ajouré d'arcatures, piétement quadripode mouvementé terminés par des roulettes.
Travail anglais du XIXe siècle
83 x 55 x 55 cm