251
Estimation :
60 - 80 EURFauteuil rond à dossier enveloppant en résine bleue nuit et tissu crème, pose sur des roulettes, dans l'esprit de Luigi Caccia Dominioni
H : 69 cm
(usures, à nettoyer, manque une roue)