365
Features from current, 1970 Lithographie sur papier Signée et numérotée 10 sur 50 100 x 100 cm Exposition : Pasadena Art Museum, 7 juillet-6 sept 1970 Reproduit au catalogue sous le N° 59
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURFeatures from current, 1970 Lithographie sur papier Signée et numérotée 10 sur 50 100 x 100 cm Exposition : Pasadena Art Museum, 7 juillet-6 sept 1970 Reproduit au catalogue sous le N° 59