292
Estimation :
600 - 800 EURFélix AGOSTINI (1910-1980) pour la maison ARLUS, dans le goût
Paire d'appliques en bronze doré avec diffuseurs en verre opalin
H : 31 cm
(éclat à un diffuseur)